Hogwarts. Obscure

Объявление



News
Во-первых, хотим сказать, что проект MERLIN'S PROPHECY - совсем новый и открылся не так давно. Не стоит засиживаться на главной странице, предлагаем прочитать сюжет, пройтись по акциям и найти свой билет в Хогвартс. Во-вторых, у нас есть учителя, которых кстати на просторах волшебной сети не так уж и много. В-третьих, мы всегда встречаем новеньких кружкой чая и булочками с маком. Желаем удачи и вдохновения, будем рады вас видеть, ждем всех! С уважением Администрация.

Administrations
James Potter Sofia Romano Rodolphus Lestrange

Best user

Navigation


Listen важное вписываем

Game news
• время
• дата
• описание событий игры или квеста • новости

our friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Obscure » Sorting Hat » you need me(action 0)


you need me(action 0)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lw124ejM9W1qcpu9g.gif
акция "нужные". Все ее знают и все ее любят.

Код:
[b]1. Фамилия, имя[/b]
--
[b] 2. Кем является[/b]
--
[b] 3. Внешность[/b]
--
[b] 4. Факультет[/b]
--
[b] 5. Факты из биографии персонажа[/b]
--
[b] 6. Характер[/b]
--
[b] 7. Хобби/фобии/привычки[/b]
--
[b] 8. Отношения с персонажем[/b]
--
[b] 9. Пожелания[/b]
--

0

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/d/upload/73463d76.gif
1. Фамилия, имя
Laurens Walsh / Лоуренс Уолш
Менять нельзя, второе имя за вами
2. Кем является
Старший брат
3. Внешность
Jeremy Kapone only!
4. Факультет
Окончил Слизерин. Сейчас практикант по предмету трансфигурация (только это да)
5. Факты из биографии персонажа
1. Ты родился в любящей и офигенно хорошей семье. К тому же у тебя есть младший брат и сестра, которых ты обожаешь и ценишь. Но именно от тебя мы обычно с Аланом и получаем по первое и восьмое число. Видимо для профилактики.
2. куришь, пьешь, дебоширишь, получаешь по шее от Крити и хмурый взгляд от Алана. Делаешь вид, что раскаиваешься, пряча сигарету за спиной. И сам же отчитываешь сестру за то, что она нагло курит. Странные? Да всегда так было! Хотя ты уже давно так не поступаешь, но мы еще помним такие случаи.
3. обожаешь адреналин. Много раз прыгал с парашютом, чем доводишь мать до обморока. Я же обычно порываюсь с тобой, но ты же меня и останавливаешь. Вредина!
4. забываешь даты дней рождений близких. Этому видимо и я у тебя научилась. Дурной пример заразителен до ужаса.
5. Собираешься жениться на Мэри. Но собираешься уже лет шесть, если не больше. По-моему, братец, она тебе подходит. НО я рада, что ты пока не поддаешься на провокации!
6. Характер
Ты пылаешь. Каждое твое слов- пламя, каждый взгляд-пожар, каждая улыбка- костер для грешников. Неуправляемый, слишком горячий, немеющий держать себя в рамках. На твоем пути нет и не может быть преград, у тебя почти нет врагов- ты их уничтожаешь. Не веришь тем, кто пытается пристать к твоей сестре. И презираешь всех тех, кто находится рядом с твоим братом. Ревнуешь – все может быть. Слишком быстрый, постоянно меняющийся. Не умеешь находиться на одном месте, часто спешишь, опаздываешь и торопишься. Много смеешься, часто совершаешь глупые поступки. Яркий, шумный, позитивный. Ты не знаешь слов «не хочу» и «не буду». Они для тебя не существуют. Иногда обладаешь терпением, но это сродни чуду, а не повседневности. Ты такой, какой есть.
7. Хобби/фобии/привычки
Это все за вами
8. Отношения с персонажем
я тебя люблю. а разве может быть иначе? Старший брат той, на которую многие терпеть не могут. Ты превращаешь мой мир в хаос, заставляешь меня кричать, злиться, потому что я только тебе и рассказываю многое. Да еще может быть Алану, но это уже другое. Ты невыносим, ты порой даже бесишь, что хочется ударить. Но почему эта улыбка заставляет меня замолчать, почему? Давай, слушай свою ненормальную сестру, ругай меня, заставляй что-то делать. Да хоть сам же и убей. Только не бросай меня. Слышишь?
9. Пожелания
Я не прошу чего-то сверхъестественного: посты в 4 страницы Word-а, море флуда. От вас каждодневное посещение, 20 строк поста. Буду любить, обожать, защищать. А так же от меня графика, хотя я и не профи в этом.
Более того – когда появишься, напиши мне или в аську или в гостевой – я покажу тебе свое био, вдруг будет проще ориентироваться.

занят


http://xmages.net/storage/10/1/0/e/7/upload/4ebe3531.gif

1. Фамилия, имя
Alan Walsh / Алан Уолш
Менять нельзя, второе имя за вами
2. Кем является
Старший брат-близнец. Аж на целых 7 минут старше, паразит хд
3. Внешность
Jakub Gierszal only! (знаю, что с ним тяжело искать исхи, но если потребуется, то я сама буду вас обеспечивать графикой). И да, я знаю, что мы близнецы. но мы с тобой старались как можно меньше походить друг на друга.
4. Факультет
Слизерин. Так же как и сестра – на седьмом курсе сейчас.
5. Факты из биографии персонажа
Тут по сути так же, как и у Лоуренса, разве только с поправками на то, что ты: не куришь, я тебе сестра-близнец, да и вообще ты не намерен жениться. И ты тот гад, который всегда помнит все даты. Ну как?! Ты точно мой брат? хд
6. Характер
Если вы напишете что-то такое или даже лучше – я вас буду обожать до конца жизни.

Король выживет, если будет правильно использовать свои фигуры. Извлекая выгоду из пешек, из ферзей и коней… Наблюдая за тем, как под вашим троном копится много таких человеческих пешек, вы точно не потерпите поражение. А если король не падает, то и эта игра не закончится. И даже когда ваш трон падет, и блеск короны померкнет, а рядом скопится несметное число поверженных пешек, над всеми этими ниспростертыми телами, я всегда незримо буду рядом с маленьким королем. До тех пор, пока не услышу от вас слов «шах и мат».

Алан своеобразная скотина. Он самовлюблен, эгоцентричен, властолюбив и вообще безумно циничен. И в тоже время он может быть все же немного разным. Он решительный, холодный и неприступный. Любит говорить все человеку в лицо. О чем думает, о том и говорит, и ему все равно, что будет чувствовать этот человек. Просто выражает свои мысли, и им уже решать обидеться или промолчать. Сам же вполне не обидчив и отходчив. Хотя это не касается его врагов. Их он просто ненавидишь, но помнишь главную поговорку : «Месть- блюдо холодное». Всегда всегда все продумывает, оставаясь при этом совершенно спокойным и хладнокровным, как змея. Парню нравится издеваться над людьми, причем он это делает без злого умысла. Да, он язва, да задира, а сарказм - самое частое, что можно от него услышать. Потому что парень мастер «вешать лапшу на уши» собеседникам. Но делает он это не чтобы приукрашать себя или хватится тем, чего не было, а просто для личной выгоды, которую он постоянно ищет. Но собеседник из него отличный. Натан многое знает,  интересуется достаточно разными аспектами жизни и философии. Можешь поддержать любой разговор, пусть и с неохотой. Хотя он достаточно умный, быть лучше  не получается, из-за неусидчивости и привычек.
А еще Алан безумно корыстен и терпеть не может, когда трогают его вещи. Это просто приводит его в бешенство, заставляя разносить помещение, в котором он находится. А в гневе Уолш действительно опасен, так как плохо контролирует себя.
Но это совсем не значит, что парень уж редкостная скотина и сволочь. .Ему не чужды и другие качества. К примеру, он всегда держит данное слово. Для него это дело чести. А честь для него- это слишком многое, чтобы так просто ее потерять. Как ни странно, он умеет любить не только себя. Он до сих пор уважает и любит свою матушку, которая долгие вечера проводила с ним, переживала, когда парень умудрялся упасть с метлы и даже покрывала от гнева отца. И он в тоже время умеет уважать отца, который потратил силы на его воспитание тоже.
Ал упрям до невозможности. Если ему что-то втемяшилось в голову – он потратит на это все силы, но добьется своего. И ему будет плевать какие средства для этого придется затратить, сколько сил . Он просто сделает это и все. А последствия? А к черту последствия. Живем здесь и сейчас.
Специально старается не вступать в конфликты, но если не получается, он принимает этот своеобразный «бой». И почти всегда выходит победителем.
Обожает сестру и брата, хотя сестру больше. Видимо потому, что она для него «младшенькая», которую вечно надо защищать или спасать.
А еще ты пошляк. До мозга и костей.
7. Хобби/фобии/привычки
- Привычки; Перебивать тех, кто ему не интересен или неприятен.
Держать людей на расстоянии, не пуская в душу.
Казаться хуже, чем он есть на самом деле.
Очень часто молчит и анализирует происходящее.
Если нервничает или думает, постукивает пальцами по поверхностям предметов.
- Три главных черты;
Верность своему слову.
эгоцентричен.
Упрямство
- Фобии (если есть); перестать быть самим собой
- Увлечения/хобби (если есть);
Выводить людей из себя. Это и его увлечение и хобби одновременно. Мастер он этого дела.
8. Отношения с персонажем
Ты эгоистичный, невыносимый, вредный, эксцентричный.... нет, я не злюсь, и нет, я не признаюсь, что я тебя люблю, братец! И даже не думай, что я буду все время рядом. Даже если тебя это бесит, я все равно буду постоянно пропадать, чтобы ты злился, злился и еще раз злился. И да, я все равно буду приходить, хотя бы потому, что мне так спокойнее. Потому что ты мой наркотик, и я от тебя завишу. Это как медленно умирать вдали от тебя, а потом срываться с головой в омут. Так только с тобой. И хорошо, я останусь на ночь, но с тебя кофе на утро. И нет, я не злюсь, и я не холодная, просто не надо на меня так смотреть, я не игрушка, я тоже вредная и у меня есть свое мнение, даже если ты его вообще слушать не собираешься. И не трогай меня! Нет, я сказала, не подходи, видеть тебя не хочу, от тебя опять тянет ее духами, и да, черт возьми, я догадывалась об этом. И ты знаешь, я сама не ангел.
Ну, хорошо, так и быть, мне не все равно, и да я буду злиться, но мстить буду не тебе, а не том, с кем ты провел ночь, а сейчас я позволю себя поцеловать, и перестану кидать в тебя предметы, если ты снимешь меня с этого подоконника, потому что я замерзла!
9. Пожелания
Я не прошу чего-то сверхъестественного: посты в 4 страницы Word-а, море флуда. От вас каждодневное посещение, 20 строк поста. Буду любить, обожать, защищать. А так же от меня графика, хотя я и не профи в этом.
Более того – когда появишься, напиши мне или в аську или в гостевой – я покажу тебе свое био, вдруг будет проще ориентироваться.


http://xmages.net/storage/10/1/0/d/7/upload/2bbb1bf3.gif

1. Фамилия, имя
Theodore Nott/ Теодор Нотт
Менять нельзя, второе имя за вами. И вообще это канон хд
2. Кем является
Личный враг, скотина, который испортил все детства. Да еще и жених в прошлом.
3. Внешность
Тут на ваш выбор, дорогие.
Могу предложить вам Simon Nessman
4. Факультет
Слизерин. Седьмой курс
5. Факты из биографии персонажа
Так как он канон, ту все просто для вас. Что же касается наших отношений – при регистрации попросите у меня био. Единственное, что я пропишу, так это причины расторжения помолвки.
Так как я была против этой свадьбы, да и вообще тебя ненавижу, то через пару месяцев после четырнадцатилетия (а именно тогда нам и объявили об этом «событии». Кстати на моей кандидатуре действительно настоял ты. Это была твоя месть.) я почти покинула Хогвартс и попала в компанию магллов, которые и подсадили меня на наркотики. От тебя долгое время это скрывали мои родители, как впрочем, ты ничего и не знал от моих братьев, хотя и замечал их косые взгляды. Все закончилось тем, что я часа тебе все это и рассказала, кидая обвинения в твою сторону. Тогда ты и расторгнул помолвку. Не сказать, что это сильно изменило наши отношения в лучшую сторону, но ты в итоге оказался одним из тех, кто пытался меня выдернуть из всего этого. Странное и несвойственное тебе чувство вины превратило наши отношения  из «войны» в «нейтрал».
6. Характер
Тут все за вами.
7. Хобби/фобии/привычки
Опять таки завами
8. Отношения с персонажем
Я ненавидела тебя тогда, а теперь просто стараюсь не вспоминать. Я помню, что ты видел меня на грани смерти и не могу тебе этого простить. Да и себе я тоже не прощу этого никогда. Но я благодарна тебе за то, что ты все понял и отказался от меня. Да, именно отказался, позволив жить своей жизнью. Без каких любо обязательств. Без чертова проклятья быть твоей женой. Мы не друзья, но уже и не враги. Просто молчим или ехидничаем. Между нами вряд ли что-то будет уже, но почему-то мне кажется, что со временем это все перерастет в дружбу. Хотя бы потому, что врагов с такими знаниями не оставляют в живых.
9. Пожелания
Я не прошу чего-то сверхъестественного: посты в 4 страницы Word-а, море флуда. От вас каждодневное посещение, 20 строк поста. Буду обожать. А так же от меня графика, хотя я и не профи в этом.
Более того – когда появишься, напиши мне или в аську или в гостевой – я покажу тебе свое био, вдруг будет проще ориентироваться.

0

3

http://s54.radikal.ru/i146/1112/6d/6e1bb40450db.gif

1. Фамилия, имя
Draco Malfoy | Драко Малфой
2. Кем является
Парень, жених
3. Внешность
Том Фелтон | Tom Felton
4. Факультет
Слизерин
5. Факты из биографии персонажа
Думаю если вы берете канона, то эту мелочь вы должны знать.
6. Характер
Думаю если вы берете канона, то эту мелочь вы должны знать.
7. Хобби/фобии/привычки
Думаю если вы берете канона, то эту мелочь вы должны знать.
8. Отношения с персонажем
Мы с детства знали, что помолвлены. Сначала были просто друзьями и даже не думали о наших будущих отношениях. Но в этом году, родители решили сделать официальную помолвку, но ведь нам в радость тк с годами мы поняли, что не безразличны друг другу. Но конечно все гладко просто не бывает. Постоянные ссоры на почве ревности, мы ведь с тобой оба собственники и это еще больше подстигает нас. Обычно такие ссоры заканчиваются сексом. И нам это нравится. Иногда ты или я специально проворачиваем, спектакли для друг друга, ревность в тебе и во мне закипает и дает ощущение адреналина, страсти, это именно, то что нам нужно. Но, а когда мы одни, то уже не играем, а даем выплеск нашей нежности, которая у нас осталась только для двоих.
9. Пожелания
Если вы берете этого персонажа, то должны хотя бы знать его. То есть лучше если вы уже им играли. После прихода ко мне в Лс, если, что не понятно.

Отредактировано Astoria Greengrass (2011-12-13 19:41:32)

0

4

Ищу!
1. Фамилия, имя
можно для имени, что-то из этого: Candice, Michelle, Ashley
фамилия на выбор.
2. Кем является
старым другом, другом детства.
3. Внешность
http://27.media.tumblr.com/tumblr_llw1mwmrry1qet9apo1_500.gif
Amanda Seyfried
4. Факультет
хочу когтевран или гриффиндор
5. Факты из биографии персонажа
- моя ровесница, 17 лет
- родилась в Канаде
- шрам на руке, от падения с метлы
- участвует в команде по квидичу
- поет
6. Характер
на ваш выбор.
о Мерлин, когда бы я брал неканона да еще и без своего характера? хд спешите.
НО. не стерва.
7. Хобби/фобии/привычки
тоже на ваш вкус.
8. Отношения с персонажем
друзья детства, теплые дружеские.
9. Пожелания
посещаемость и активность, желание развивать форум.

0

5

1. Фамилия, имя
Fred Cooper (имя с фамилией смене не подлежат)*
2. Кем является
двоюродным братом
3. Внешность
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lvv6kdqZ1l1r77yqpo1_400.jpg
Kevin Flamme или предлагайте своё, написав мне в лс.
4. Факультет
когтевран или гриффиндор, на ваш выбор
5. Факты из биографии персонажа
на счет факультета на ваш выбор: гриффиндор или слизерин
Фред младше Дэна на несколько месяцев
является игроком команды по квддичу
был в Китае, откуда привез книги
играет на бас-гитаре
и дальше на ваш выбор.
6. Характер
любит веселые вечеринки и любит быть в центре внимания, все что ему нужно - это его друзья, с которыми ему весело и беззаботно, не смотря на то, что он любит отдохнуть, на счет любых вопросов, надо обращаться именно к нему, он поможет вам в любой ситуации и найдет выход из положения, хороший стратег и знает чего хочет от жизни, безвредных привычек, пытается хорошо учиться, оптимист, как Дэн и не любит соперничества, в отличие от своего двоюродного брата, Фред не прочь дать кому-нибудь в глаз.
7. Хобби/фобии/привычки
квиддич, с самого первого курса увлекается этой игрой, играет на бас-гитаре.
привычка у него одна, когда ему нечего делать, он любит посидеть и поиграть на гитаре.
8. Отношения с персонажем
с самого детства не разлей вода, хоть они и разные по-характерам и по внешности, их что-то объединяет, он не чувствуют себя как двоюродные братья, они считают друг друг кровными и от этого никуда не деться.
поддержка, взаимовыручка, дружба, лучшие друзья, от меня к вам еще и пинки под задницу, т.к старше буду Фреда на несколько месяцев х)
9. Пожелания
плиз, если берете персонажа, будьте активны, не хотелось бы отдавать роль на недельному участнику, буду рад услышать ваши предложения по поводу развития сюжета, также посещаемость.

0

6

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lxjobd07oz1rn0ca0o2_250.pnghttp://26.media.tumblr.com/tumblr_lxjobd07oz1rn0ca0o5_250.pnghttp://26.media.tumblr.com/tumblr_lxjobd07oz1rn0ca0o7_250.png
1. Фамилия, имя
хочу Sophie, Ashley, Cornelia (Cornelie) или на ваш выбор, фамилия тоже на ваш выбор.
2. Кем является
бывшая девушка, сейчас теплые отношения, приятельские
3. Внешность
Florrie Arnold или другое любое красивое блондинистое создание
4. Факультет
гриффиндор или когтевран
5. Факты из биографии персонажа
тут все на ваш выбор, дайте волю фантазии, или:
- знает испанский язык
- полукровка
- родилась в Болгарии
- единственный ребенок в семье, нет сестер и братьев
- душа компании, лидер в любой компании
- знает чего хочет и кого, зачем и почему
- обожает азартные игры
- без вредных привычек
6. Характер
хотелось бы что-то мягкое, но дерзкое, взрывная смесь
- не стерва*
- весела и легка на подъем
- оптимист по жизни
- не лицемерка
- не заводит друзей просто так
- ревнует все свое ко всему
7. Хобби/фобии/привычки
боязнь клоунов, хобби - читать книги (на чем и сошлись Дэн и ... вы ^^)
8. Отношения с персонажем
это были не длинные отношения, первые для обоих, поэтому, остались в памяти, сейчас у обоих другие любимые люди, у них было все: ссоры, ревность, ненависть, казалось, будут вместе всегда, но увы, один шаг не в ту сторону и все, тут уже ничего не вернешь.
сейчас, Вы, ревнуете меня к моей настоящей половинке - Кристине Уолш, а я тем временем присматриваю за вами, чтобы никто не докучал вам, ну и конечно же, от меня еще и не остывшее влечение и симпатия, но увы, я верен и до плотских отношений не дойдет, хотя посмотрим.
9. Пожелания
частота посещения, желание играть.

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lx7nbfKkLo1qm7166o1_100.gif
писать мне в личку.

0


Вы здесь » Hogwarts. Obscure » Sorting Hat » you need me(action 0)